ЮЖНО-САХАЛИНСК, 6 февраля, Citysakh.ru. Сегодня, 6 февраля, метель в Южно-Сахалинске временно отступила. Выпавший за время непогоды снег привлек сотни желающих прокатиться по пухляку со склонов «Горного воздуха».
Кадрами длинной очереди из сноубордистов и лыжников всех возрастов поделился читатель Citysakh.ru. Длинная вереница спортсменов-экстремалов растянулась от самых касс спортивного комплекса «Горный воздух». Люди с нетерпением ждут своей посадки на кантатную дорогу, которая домчит их до вершины горы «Большевик».
"Такой очереди на были даже в Сочи на новогодних праздниках",
— удивленно отмечает соавтор.
Стоит отметить, что нынешняя метель стала второй по счету за начавшийся сезон. Жители Сахалинской области реагируют на нее по-разному: одни с юмором прокладывают тоннели в сугробах и выходят из дома в окно, другие стремятся помочь случайным путникам, а третьи с трепетом взирали на мощь стихии.
Фото: очевидец
Стань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайся на нас в социальных сетях: