ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 февраля, Citysakh.ru. Многие сахалинцы встретили разыгравшуюся в ночь на 5 февраля непогоду в дороге. Кто-то возвращался домой на машине, кто-то пешком прокладывал себе путь сквозь буран.
Кадры снежного апокалипсиса прислали в редакцию Citysakh.ru читатели. На видео случайные прохожие пытаются укрыться от злого упругого ветра за остановкой общественного транспорта, а автомобилисты все глубже закапываются колесами в сугроб.
На помощь таким бедолагам выехали сотрудники чрезвычайных ведомств. Их габаритные огни видны на заднем плане.
Информации о пострадавших во время непогоды не поступало. ДТП, произошедшее с автобусом, следовавшем из Синегорска в Южно-Сахалинска также обошлось без жертв.
Ранее Citysakh.ru публиковал ночные кадры с улиц областной столицы.
Видео: очевидцы
Стань соавтором — присылай новости в WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях: