ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 февраля, Citysakh.ru. Житель Охи во время пьяной ссоры попытался зарезать своего собутыльника. Однако история получила «хороший» конец и тяжелораненому удалось выжить.
Как сообщает СУ СК России по Сахалинской области, история с поножовщиной произошла в ночь с 10 на 11 февраля в квартире на улице Комсомольской в Охе. Мужчины распивали алкоголь и приятно проводили вечер, до того момента, как между ними возникла ссора. Находясь на пике алкогольного опьянения, один из мужчин взял нож и ударил своего собутыльника в живот и грудь. Однако раненому оказали своевременную медицинскую помощь и мужчина смог выжить.
На охинца, кинувшегося выяснять отношения с ножом, завели уголовное дело за покушение на убийство. По уголовному делу проводятся следственные действия по сбору доказательств. Мужчину заключили под стражу.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Сахалинской области
Стань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайся на нас в социальных сетях: