«Сегодня — день рождения Сахалинского цирка»,
— обрадовал многочисленных зрителей глава региона.
Одновременно с этим было объявлено об открытии детской цирковой школы. Первых учеников она примет 1 сентября 2024 года.
Впервые об идее открыть на Сахалине было объявлено на ежегодном послании губернатора Областной думе весной 2024 года.
Напомним, в период с 23 по 28 августа в здании Сахалин-Арена пройдут показы циркового шоу «Мы пробуждаем солнце». Название представления созвучно с восточным расположением нашей области, встречающей рассвет одной из первых в стране.
Зрителей ждет захватывающий микс из выступлений звезд Российского цирка и артистов эстрады, лауреатов и призеров международных фестивалей-конкурсов циркового искусства, при участии Федерации художественной гимнастики Сахалинской области.
В программе: воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглеры, акробаты, канатоходцы, клоуны, аниматоры и море позитивных эмоций.
Стань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайся на нас в социальных сетях: