ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 мая, Citysakh.ru. Юная сахалинская модель дебютировала на международном конкурсе красоты Ms. Supermodel Worldwide 2024, который завершился на минувшей неделе в Нью-Дели.
Крупнейшая страна Южной Азии гостеприимно приняла красавиц со всего света. Девушки и 30 стран, включая Австралию, Беларусь, Бельгию, Китай, Колумбию, Эквадор, Индию, Индонезию, Японию, Казахстан, Корею, Мьянму, Нидерланды, Нигерию, Россию, Южную Корею, Турцию, Украину, США и Венесуэлу боролись за корону одного из самых престижных конкурсов красоты — Ms. Supermodel Worldwide 2024.
Строгое жюри оценивало участниц в нескольких конкурсных дисциплинах. Очаровательные создания демонстрировали не только роскошные наряды, но и собственные таланты. Кроме того, каждая из претенденток на корону должна была достойно представить национальный костюм своего государства.
Одной из самых юных участниц конкурса в этом году стала жительница Южно-Сахалинска София Швыгова. Ее очарование, а также неподдельная харизма и талант принесли ей титул Юная Супермодель Мира 2024″ (Ms. Teen Supermodel Worldwide 2024).
София надеется, что своим примером она вдохновит девушек на покорение мира красоты, а также на выбор карьеры в сфере моды и стиля.
Главную же корону конкурса получила филиппинка Мария Теа Джудинель Касункад.
Организаторы отмечают главные цели конкурса — взращивание среди представителей молодого поколения правильных представлений о женской привлекательности, а также освещение остросоциальных вопросов. Девушки рассказывают всем жителям земного шара о проблемах равноправия полов и принципах борьбы с насилием.
Фото: MS. SUPERMODEL WORLDWIDE 2024
Стань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайся на нас в социальных сетях: