ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 февраля, Citysakh.ru. Сразу двумя ДТП отметилось утро Южно-Сахалинска сегодня. В одном из них был поврежден реанимобиль.
Рано утром, когда не было еще и 9 часов, на перекрестке проспектов Мира и Коммунистического произошло ДТП с участием реанимобиля. Специальное транспортное средство двигалось по проспекту Мира с включенными проблесковыми маячками и сиреной. Но водителю белого седана было нужнее. Он поторопился пересечь перекресток, двигаясь по проспекту Коммунистическому.
Водитель реанимации постарался избежать столкновения, уповая на быструю реакцию нагловатого автолюбителя: желтая машина сбавила скорость и остановилась. Однако, предпринятые меры не уберегли кузов спецтранспорта от повреждений, нанесенных седаном.
Часом позже произошло столкновение двух грузовиков на пересечении улиц Холмская и Лермонтова. Узкий участок дороги не поделили самосвал, груженый снегом и автомобиль санитарной службы.
Движение на данном направлении значительно затруднено.
С причинами двух ДТП предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.
А буквально вчера ИА Citysakh.ru рассказывало, что на Найбе образовалась многокилометровая пробка из-за нерадивых рыбаков. Поговаривают, что ГИБДД серьезно взялось за ситуацию и начало эвакуировать криво стоящие автомобили любителей подледной рыбалки.
Видео: Telegram-канал ЦУГМ.
Стань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайся на нас в социальных сетях: