Корсаковские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по тхэквондо в Хабаровске

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 6 февраля, Citysakh.ru. Воспитанники спортивных учреждений города Корсакова стали призерами Кубка Президента Федерации по тхэквондо, которые прошли в Хабаровске. В копилке сахалинских спортсменов золотые и серебряные медали турнира.

В Хабаровске на базе туристического-комплекса «Заимка» 4−5 февраля прошли соревнования Кубка Президента Федерации тхэквондо Хабаровского края.

Представлявшие островной регион воспитанники корсаковской спортшколы «Триумф» и спортклуба «Единство» стали обладателями победных медалей.

Тренер спортивной школы «Триумф» Сергей Ли поведал, что всего 12 корсаковских спортсменов, среди которых были и опытные, и совсем юные, продемонстрировали хорошие показатели. Сотрудник спортшколы считает самым важным получение бесценного опыта для младших представителей команды, которые также получили долгожданные награды.

В мероприятии приняли участие 200 тхэквондистов из Сахалинской области, Камчатского и Хабаровского краев, а также Еврейской АО.

Финалисты Сахалинской области получили награды следующих категориях.