ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 декабря, Citysakh.ru. Сергей Надсадин регулярно отмечается на первых строках рейтинга СМИ.
По итогам медиарейтинга компании «Медиалогия» в ноябре Сергей Надсадин и мэр города Хабаровск поменялись местами по сравнению с результатами октября. Так, согласно медиаиндексу, глава областной столицы занял вторую строчку, а его коллега из Хабаровска стал лидером рейтинга.
Сергей Надсадин в ноябре отметился в СМИ своим участием в церемонии открытия художественной выставки, получением 25 единиц общественного транспорта на газомоторном топливе, визитами на площадки строительства и благоустройства муниципальных объектов.
Рейтинг глав столиц ДФО составляется путем мониторинга и анализа различных источников СМИ и социальных медиа и оценкой показателей уровня внимания к персонам.
ИА «Citysakh.ru» (Ситисах.ру) со ссылкой на пресс-службу администрации города Южно-Сахалинска
Фото: мэрия Южно-Сахалинска
Стань соавтором — присылай новости на +79147662000 и получай денежное вознаграждение
Подписывайся на нас в социальных сетях: