Управляющая компания ЖЭУ-2 не справляется со своими обязанностями по уборке придомовых территорий. Жалоба на плохую работу коммунальщиков появилась на портале Сахалин. Онлайн.
По словам местных жителей, дворовая территория дома по улице Пограничной, 58-Б, превратилась в сплошной каток.
«Пошел четвертый день после прошедшего снежного циклона, наледь со двора не счищается и не убирается. Через наш двор люди идут по аллее Пушкина в гимназию № 2, школы № 3 и 16, в детсады «Березка» и «Журавленок»,
— сообщил очевидец.
Помимо расчистки дворов от снега, сахалинцы пожаловались на большое количество мусора на придомовой территории.
Обращения было принято в работу администрацией Южно-Сахалинска и перенаправлено в ООО «ЖЭУ-2». Планируемый срок решения — 10 рабочих дней.
ИА «Citysakh.ru»
Стань соавтором — присылай новости и получай денежное вознаграждение
Подписывайся на нас в социальных сетях: