Сахалинцам предлагают принять участие в третьем заплыве физкультурного мероприятия «IronSakh-2021» Триатлон Swimming. Он состоится 16 января 2022 года и подойдет для людей разного уровня подготовки старше 18 лет.
В третьем этапе соревнований спортсменам предстоит показать себя в заплыве на 300 метров. Все участники будут разделены по возрастным группам: мужчины 18−39 лет; 40−49 лет; 50−59, 60+ и женщины 18−39 лет; 40−49 лет; 50+.
В зависимости от числа участников возрастные категории могут измениться.
Отдельно выделяются мужская и женская группа, состоящие из участников, имеющих специальную подготовку по спортивной дисциплине «Плавание». Они будут выступать без возрастных ограничений в категории «PRO».
Организаторы мероприятия — Федерация триатлона Сахалинской области и «Спортивная школа водных видов спорта».
Все участники должны иметь медицинскую справку допуск.
Зарегистрироваться на «IronSakh-2021» Триатлон Swimming можно по ссылке
Обновлено:
В связи с режимом ЧС в Южно-Сахалинске соревнования переносятся на 23 января 2022 года.
ИА «Citysakh.ru» со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области
Стань соавтором — присылай новости и получай денежное вознаграждение
- Грубые нарушения закона, которые требуют вмешательства СМИ
- Фото и видео с мест происшествия, ДТП, пожары
- WhatsApp +7 914−766−2000
Самая свежая и актуальная информация в наших социальных сетях