На турнире в Смирных определили сильнейших кикбоксеров

С 19 по 21 ноября в Смирных состоялся открытый турнир Сахалинской области по кикбоксингу «Рубеж Победы» в разделе «фулл-контакт».

За медали соревнований приехали побороться 70 спортсменов из Охи, Южно-Сахалинска, Томари, Александровска-Сахалинского, Южно-Сахалинска и Смирных.

В результате поединков больше всего золотых медалей завоевали кикбоксеры из Смирных, на их счету 15 первых мест.

На втором месте воспитанники спортивной школы «Кристалл» из областного центра — спортсмены завоевали семь медалей высшей пробы. Южно-Сахалинск на турнире представили также спортсмены из спортивных клубов «Остров», «Азатан» и «АРБ». На их счету два первых, три вторых и одно третье место. Денис Глушков стал единственным золотым призером из Охи. А среди томаринцев два серебра и одна бронза.

Следующими ответственными стартами для сахалинских кикбоксеров станут чемпионат и первенство Сахалинской области по кикбоксингу в разделе «фулл контакт». Проведение этих состязаний запланировано в Смирных на январь.

ИА «Citysakh.ru» со ссылкой на пресс-службу ОГАУ «Спортивная школа «Кристалл»