Сахалинец занял второе место на Кубке России по бодибилдингу

В Краснодаре на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион» прошел традиционный фестиваль силовых видов спорта «Самсон-49». В рамках него состоялись Первенство и Кубок России по бодибилдингу. Сахалинскую область представил 64-летний спортсмен Владимир Ха.

Соревнования в кубанской столице собрали ведущих бодибилдеров из 70 регионов страны. В общей сложности их участниками стали более тысячи человек.

Владимир Ха выступал в категории «Бодибилдинг 60+". В итоге сахалинец занял второе место, уступив пальму первенства мастеру спорта международного класса Александру Яшанькину из Челябинской области. Третье место занял представитель Брянской области Юрий Майоров.

ИА «Citysakh.ru» со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области