«Долинск» стал сильнейшей командой турнира по волейболу «Кому за 50»

В спортивной школе по волейболу «Сахалин» прошел традиционный турнир по волейболу «Кому за 50», посвященный Дню защитника Отечества. За звание сильнейшей «возрастной» команды боролись около 40 участников старше 50 лет из 6 команд Южно-Сахалинска, Корсакова и Долинска.

По правилам проводимых соревнований, участники должны были сначала одолеть своих оппонентов в подгруппах, а замет встретиться в финальных играх за призовые места. Лучшими в своих подгруппах стали представители команд «Динамо и «Долинск».

В заключительной игре за звание чемпиона традиционных состязаний спортсмены «Долинска» показали отличные слаженные действия на площадке и, одолев прошлогодних фаворитов соревнований «Динамо» в двух партиях (2−1), стали победителями турнира по волейболу «Кому за 50».

В борьбе за третье место между командами «Корсаков» и «ХМБ», безоговорочную победу одержал коллектив «ХМБ», одолевший представителей портового города в двух партиях (2−0).

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями департамента по делам молодежи, спорту и туризму администрации города Южно-Сахалинска.

ИА «Citysakh.ru» со ссылкой на пресс-службу Департамента по делам молодежи, спорту и туризму администрации города Южно-Сахалинска