ФК «Ноглики» одержал волевую победу

Удачно завершился для ФК «Ноглики» матч против «Экспресса» из Хабаровска, состоявшийся 8 июля. Это была игра первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Дальний Восток»). Северянам удалось одержать важную в турнирном плане победу, проигрывая по ходу матча. Уже на 4-й минуте гости вышли вперед. Это Василий Двадненко после подачи углового точно пробил головой. Чтобы отыграться, хозяевам поля понадобились 23 минуты.

И вновь гол был забит после розыгрыша стандартного положения. Отличился Евгений Жилкин. Развязка наступила на 63-й минуте. Поймав соперника на контратаке, хозяева поля разыграли быструю комбинацию, которую завершил Николай Барышевский — 2:1! Несмотря на старания обеих команд до конца игры счет так и не изменился. Набрав три очка, ФК «Ноглики» с низов турнирной таблицы поднялся сразу на седьмое место.

Источник: ТИА «Острова»