Сегодня 28 июля, около 8:30 утра в селе Восток, на парковке недалеко от Сахалинской ГРЭС произошло-дорожно-транспортное происшествие с участием спецмашины и нескольких легковых автомобилей. Его причиной стали проблемы со здоровьем у одного из водителей, который скончался прямо за рулем от остановки сердца.
Как сообщил информатор проекта Citynews, 51-летний мужчина, находясь за рулём автокрана Zoomlion потерял сознание, протаранил три автомобиля и врезался в забор. В результате аварии были повреждены трубопровод, теплосеть и все кабели связи, находящиеся рядом.
По предварительным данным, в ДТП больше никто не пострадал.


Напоминаем, что на нашем портале действует проект CityNews. Стать информатором и получить вознаграждение за предоставленные данные может любой желающий, прислав сообщение на номер 8−914−766−20−00 (WhatsApp, Viber, Telegram).