Стали известны победители южносахалинского теннисного турнира на кубок мэра

30 августа на теннисных кортах Городского парка культуры и отдыха им. Ю. Гагарина состоялась торжественная церемония награждения участников турниров по теннису на кубок мэра, который проходил всю предстоящую неделю здесь же с 25 по 30 августа включительно. В турнире мог принять участие каждый начинающий юный теннисист в возрасте с 9 до 18 лет.

Призерами в возрастной группе 12 лет и моложе стали девочки (одиночный разряд):
    1. Короленок Аливия.
    2. Юрасова Анастасия.
    3. Ротова София.

Среди мальчиков в возрастной группе 12 лет и моложе (одиночный разряд) призёрами стали:
    1. Пузырных Андрей.
    2. Югай Богдан.
    3. Шатов Леонид.

В возрастной группе 18 лет призовые места среди девушек распределились следующим образом: