ФК "Сахалин" уступил второй команде киевского "Динамо"

Заключительную контрольную встречу второго учебно-тренировочного сбора «Сахалин» проводил против киевской команды «Динамо-2», которая выступает в первом дивизионе украинского первенства.

В первом тайме в ворота сахалинцев судья назначил пенальти, который четко реализовали наши соперники.

Спустя несколько минут равновесие в матче было восстановлено. Уже голкиперу киевлян пришлось отражать удар с 11-метровой отметки.

Главный тренер «Сахалина» заменил пенальтиста. К мячу подошел Павел Рожков. Новобранец «Сахалина» оказался безупречен и счет снова стал равным, 1:1.

Во второй половине встречи обе команды имели шансы отличиться, но лучше ими распорядились динамовцы, которые под занавес матча сумели забить второй гол.