В ледовом комплексе "Арена Сити" продолжаются хоккейные матчи на "Кубок Мэра"

Команды спортивного клуба «Алекс» «СКА» и «СКА Ветераны» вышли на лед первыми. Один клуб, похожий стиль игры, но силы все же разные — «СКА» завладели лидерством с первых минут, к концу первого периода счет был 3:0. Вторая и третья пятнадцатиминутки прошли более удачно для «Ветеранов», они собрались и дали отпор одноклубникам. Но победа все же осталась на стороне молодости, скорости, силы — матч окончился со счетом 8: в пользу «СКА».

Встреча «Корсаров» и «Морских Львов», окончилось со счетом 1:5. В этом матче отличились игроки «Львов» Александр Боркин, Сергей Бурков, Артем Мамасуев и Артем Сенатор и «корсар» Роман Путинцев.

«Фаворит» одержал верх над «Авангардом» со счетом 10:3. Лучшим игроком матча стал Дмитрий Добрынин, в его активе 5 шайб и 2 передачи. Хет-трик в пользу «Авангарда» принадлежит Андрею Смирнову.

Следующие матчи состоятся 11 марта в 19:30 «Морские Львы» — «Фаворит», в 20:45 «СКА Ветераны» — «Сахалин», 12 марта в 19:30 «СКА» — «Авангард», 20:45 «СКА Ветераны» — «Сахалинские Акулы».