В ДЮСШ школы Макарова прошли соревнования по мини-волейболу среди школьников

В спортзале детско-юношеской спортивной школы Макарова прошли соревнования по мини-волейболу среди школьников в рамках акции «Спорт против наркотиков». Состязания проходили в трех группах: 5−6 классы, 7−8 классы, 9−11 классы.

В младшей группе медали высшей пробы завоевала команда «Стрела» СОШ № 2. Вторую ступень пьедестала почета заняли волейболисты «Ракеты» СОШ № 2. Тройку призеров замкнули спортсмены «Динамита» СОШ № 1. В противостоянии учеников 7−8 классов три победы принесли первое место команде «Молния» СОШ № 2. Серебро завоевал «Люкс» СОШ № 2. Третью строчку турнирной таблицы заняла дружина под названием «Драйв» СОШ № 1. В старшей группе первое место заняла сборная «Виктория» СОШ № 1. На втором месте обосновался «Торнадо» из этой же школы. Бронзовые награды завоевали волейболисты «Молнии», также представлявшие СОШ № 1.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.