"Рабочий-1" стал обладателем переходящего Кубка в Невельске

В Невельске с 15 по 23 октября в спортивном комплексе по ул. Яна Фабрициуса 4, прошел ежегодный турнир городского округа по волейболу «Золотая осень» среди мужских и женских команд.

В турнире приняли участие семь мужских и две женские дружины. У представительниц прекрасного пола золотые медали завоевали спортсменки СОШ № 2 Невельска. Второе место заняла команда «ДЮСШ» села Горнозаводск. В мужском противостоянии медали высшей пробы были вручены сборной «Рабочий-1». Вторую строчку турнирной таблицы заняли волейболисты команды «Служба г. Невельск». Тройку призеров замкнула дружина «Ветеран». За чертой призеров остались команды «Олимп», «ПУ № 5"-1 (с.Горнозаводск), «Волна» СОШ № 2 и «ПУ № 5"-2 (с.Горнозаводск).

Лучшими игроками турнира были признаны: Алексей Кравчинский — («Ветеран»), Александр Шешуков («Служба в г. Невельск») и Султан Калмурзаев («Рабочий — 1»).

Победителей турнира наградили переходящим кубком, дипломом и медалями. Призерам соревнований были вручены дипломы и медали соответствующих степеней. Команды учебных заведений отмечены почетными грамотами и денежными призами местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».