ФК "Ноглики" добились стопроцентного результата в чемпионате области по футболу

14 сентября ФК «Ноглики» в рамках чемпионата Сахалинской области по футболу принимал «Шахтер» из Быкова. Это был заключительный матч северян в турнире. Поэтому, естественно, что они хотели порадовать своих болельщиков праздником перед перерывом до 2014 года.

Уже в первом тайме Алексей Бондарь и Петр Габараев заставили «горняков» начинать с центра поля — 2:0 в пользу ФК «Ноглики». После перерыва голы в ворота «Шахтера» посыпались, словно из рога изобилия. «Дубли» оформили Илья Кучеров и Кристиан Волохов. Один раз отличился Александр Саркисов. В итоге «Ноглики» праздновали крупную победу — 7:0.

Этим матчем ФК «Ноглики» завершили свое триумфальное выступление в чемпионате. В 14 матчах северяне не потеряли ни одного очка! Особенно впечатляет статистка игр на своем поле, где в 7 матчах команда забила 34, а пропустила всего лишь 1 гол.

Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области