Определен последний полуфиналист Кубка Сахалинской области по футболу

В последний день июня был определен последний полуфиналист Кубка Сахалинской области по футболу. К ФК «Ноглики», ФК «Невельск» и «Силмашу», уже преодолевшим барьер четвертьфинала, присоединился «Сахалин ОГАУ» (Южно-Сахалинск).

Команда из областной столицы на своем поле принимала «Водник» (Корсаков). В первом тайме в ворота гостей были забиты два гола. Сначала Алексей Саньков реализовал выход один на один с вратарем соперника, а затем Иван Горшечников после ошибки обороны гостей головой послал мяч в пустые ворота.

После перерыва Игорь Рыбкин довел счет до крупного — 3:0. В концовке матча «Водник» забил ответный гол, но на результат игры это уже не повиляло. «Сахалин ОГАУ» праздновал победу (3:1) и будет готовиться к полуфинальному противостоянию с ФК «Ноглики». В другом полуфинале встретятся «Силмаш» (Холмск) и ФК «Невельск».