Международные соревнования по горным лыжам на базе СТК "Горный воздух" выиграла команда из Северного Бутово

Завершились двухдневные соревнования по горным лыжам, проходившие на базе спортивно-туристического комплекса «Горный воздух».

Состязание велось в двух дисциплинах — слалом и гигансткий слалом. По итогам общекомандного зачета на первом месте оказались горнолыжники РГШ-Столица из Серверного Бутово, город Москва. Второе место так же заняли гости с материка — «Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва» из Подмосковья. Сборная команда Сахалинской области заняла почетное третье место. Зарубежные спортсмены не смогли пробиться в десятку, южнокорейская Team Alpine Ski заняла 11-е место, а американцы из Multnomah Athletic Club очутились на 25 позиции. Всего в соревнованиях приняли участие 32 команды, представляющие различные горнолыжные клубы из городов России и зарубежья.

Ознакомиться с протоколами соревнований можно на сайте организатора ОАО «Утро Родины».