В Южно-Сахалинске начался десятый этап отборочного круга турнира по хоккею

В областной столице, на ледовой площадке комплекса «Арена Сити», прошла первая игра десятого этапа отборочного круга первого открытого турнира по хоккею с шайбой на Кубок мэра.

На льду встретились команды из поселка Троицкое «Авангард 1» и «Авангард Ветераны». Счет открыл игрок «Авангарда 1» Владимир Кормачев. Его одноклубник Андрей Смирнов сделал точный бросок на одиннадцатой минуте. Во втором периоде Сергей Бурков трижды поразил ворота «Авангарда Ветераны». Андрей Коробов и Петр Бахарев сократили разрыв, забросив по шайбе в ворота «Авангарда 1». В последней пятнадцатиминутке «Авангард Ветераны» всячески старались атаковать, играли от обороны, но Андрей Жавин и Владимир Кормачев сумели прорвать защиту «ветеранов». Окончательный счет 7:2 в пользу «Авангард 1».

Расписание матчей и другая полезная информация о турнире опубликована на сайте ТРК «Сити Молл» и официальном портале администрации города: в разделе «Актуально». Игры турнира на Кубок мэра Южно-Сахалинска проходят еженедельно. Вход свободный.