Все новости

Островные каратисты успешно выступили на открытом первенстве Приморского края

21 Февраля 2013 10:16

Во Владивостоке состоялось открытое первенство Приморского края по каратэ. Его участниками стали свыше 350 спортсменов из различных регионов округа. Островную область на этом первенстве представляли воспитанники СДЮСШОР по восточным видам единоборств и РОО «Спортивной федерации каратэ Сахалинской области». В общей сложности они завоевали 17 золотых, 20 серебряных и 22 бронзовых медалей.

Выступление сахалинских спортсменов:

Ф.И.О.

Город

Ката

Кумитэ

1

Мороз Эллина

Южно-Сахалинск

1 место

8−9 лет

3 место

8−9 лет св. 28 кг

2

Шугаева Екатерина

Южно-Сахалинск

2 место

10−11 лет

-

3

Бурцева Валерия

Южно-Сахалинск

2 место

12−13 лет

-

4

Ковалева Полина

Южно-Сахалинск

3 место

12−13 лет

3 место

12−13 лет до 45 кг

5

Ким Ю Ми

Южно-Сахалинск

3 место

12−13 лет

2 место

12−13 лет до 45 кг

6

Хе Ксения

п. Восток

3 место

14−15 лет

2 место

14−15 лет до 54 кг

7

Саватеева Эльвира

Южно-Сахалинск

3 место

14−15 лет

1 место

14−15 лет до 54 кг

8

Жеребцова Светлана

Южно-Сахалинск

1 место

16−17 лет

1 место

16−17 лет до 59 кг

9

Семенова Ксения

Южно-Сахалинск

1 место

18−20 лет

-

10

Хайруллина Карина

Южно-Сахалинск

2 место

18−20 лет

2 место

18−20 лет до 60 кг

11

Сек Кирилл

Холмск

2 место

6−7 лет

1 место

6−7 лет до 22 кг

12

Ефимов Дмитрий

п. Восток

3 место

6−7 лет

-

13

Ли Хан Су

Южно-Сахалинск

1 место

8−9 лет

-

14

И Дюн Сан

Южно-Сахалинск

2 место

8−9 лет

1 место

8−9 лет до 27 кг

15

Сон Чен Су

Южно-Сахалинск

3 место

8−9 лет

-

16

Ким Нам Су

Южно-Сахалинск

3 место

8−9 лет

-

17

Ин Сан Док

Южно-Сахалинск

1 место

12−13 лет

-

18

Ли Хан Чел

Южно-Сахалинск

3 место

12−13 лет

2 место

12−13 лет до 45 кг

19

Мун Максим

Холмск

2 место

14−15 лет

1 место

14−15 лет до 52 кг

20

Сон Ги Дин

Южно-Сахалинск

3 место

14−15 лет

2 место

14−15 лет до 52 кг

21

Погорельцев Виктор

Южно-Сахалинск

1 место

16−17 лет

-

22

Цветушина Анна

Южно-Сахалинск

-

2 место

8−9 лет до 28 кг

23

Мун Максим

Южно-Сахалинск

-

2 место

6−7 лет до 22 кг

24

Чон Артур

Холмск

-

2 место

8−9 лет до 34 кг

25

Коковуров Константин

Южно-Сахалинск

-

3 место

8−9 лет св. 34 кг

26

Гвон Де Ен

Холмск

-

3 место

10−11 лет до 30 кг

27

Тян Станислав

Холмск

-

2 место

10−11 лет до 38 кг

28

Кучин Даниил

Южно-Сахалинск

-

1 место

12−13 лет до 36 кг

29

Мун Дмитрий

Южно-Сахалинск

-

2 место

12−13 лет до 36 кг

30

Жучков Владислав

Холмск

-

1 место

12−13 лет до 40 кг

31

Салимов Ренат

Холмск

-

3 место

12−13 лет до 45 кг

32

Губайдулин Семен

Невельск

-

1 место

12−13 лет до 51 кг

33

Балашов Максим

Южно-Сахалинск

-

2 место

12−13 лет до 51 кг

34

Гришин Ярослав

Южно-Сахалинск

-

3 место

12−13 лет до 51 кг

35

Бобров Олег

п. Восток

-

3 место

14−15 лет до 52 кг

36

Степанов Кирилл

Южно-Сахалинск

-

3 место

14−15 лет до 63 кг

37

Харлов Анатолий

Южно-Сахалинск

-

3 место

14−15 лет до 63 кг

38

Имамвердиев Эльмир

Холмск

-

2 место

14−15 лет до 70 кг

39

Григорьев Артем

Холмск

-

3 место

16−17 лет до 61 кг

40

Син Ен Чер

Южно-Сахалинск

-

3 место

16−17 лет до 61 кг

Ката-группы

Ф.И.О.

Город

Ката-группы

1

И Дюн Сан

Южно-Сахалинск

1 место

8−9 лет

Сон Чен Су

Ким Нам Су

2

Ли Хан Су

Южно-Сахалинск

2 место

8−9 лет

Никишин

Ким Никита

3

Ин Сан Док

Южно-Сахалинск

1 место

12−13 лет

Кучин Даниил

Ли Хан Чел

4

Балашов Максим

Южно-Сахалинск

3 место

12−13 лет

Гришин Ярослав

Мун Дмитрий

5

Харлов Анатолий

Южно-Сахалинск

1 место

14−17 лет

Балашов Максим

Сон Ги Дин

6

Мун Максим

Холмск

2 место

14−17 лет

Григорьев Артем

Имамвердиев Эльмир

7

Степанов Кирилл

Южно-Сахалинск

3 место

14−17 лет

Гришин Ярослав

Син Ен Чер

Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Просмотров: 650

Если материал вам понравился,
расскажите о нем друзьям. Спасибо!

Читайте также