Спортивная организация "Динамо" провела соревнования по стрельбе

В тире на базе школы подготовки кадров УМВД в Южно-Сахалинске состоялись соревнования по стрельбе между силовыми структурами области. Турнир ежегодно проводит спортивная региональная организация «Динамо».

В нынешнем году 11 учреждений представили свои команды, всего 33 участника показали свое мастерство в стрельбе из пистолета Макарова.

Первые три призовых места в командном зачете поделили между собой команда полиции области (1), пограничники (2) и сотрудники наркоконтроля (3). Отстав от последних всего на несколько очков, четвертый результат показала Сахалинская таможня, сильно подтянувшись с прошлогоднего зачета. А вот представительница таможни Ольга Сушко стала лучшей среди женщин — впрочем, не впервые в «динамовских» соревнованиях как по стрельбе, так и по лыжным гонкам. Наибольшее количество очков среди мужчин набрал сотрудник областного УМВД Алексей Белокос.