Воспитанники ГБОУ ДОД "ДЮСШ самбо и дзюдо" завоевали девять медалей на Кубке мэра Невельского района

В Невельске состоялся открытый турнир «Кубок мэра района» по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997−2002 г. р. Участниками соревнований стали спортсмены из Анивы, Невельска, Шахтерска и Южно-Сахалинска. Среди них были воспитанники отделения вольной борьбы ГБОУ ДОД «ДЮСШ самбо и дзюдо». Подопечным тренера Батраза Кундухова удалось завоевать девять медалей.
    Вторые места заняли Алексей Степнов (до 30 кг), Денис Тучков (до 38 кг), Эрик Ким (до 42 кг), Данил Савенко (до 54 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Владимир Кан (до 30 кг), Александр Толстов (до 46 кг), Ибрагим Хусейнов (до 58 кг), Дмитрий Попов (до 63 кг) и Данил Новиков (до 54 кг).

Об этом сообщает пресс-центр Сахалинской региональной общественной организации «Федерация дзюдо и самбо».