Команда школы №1 заняла первое место на футбольном турнире среди учащихся Тымовского района

Шесть команд оспаривали медали футбольного турнира в рамках Спартакиады школьников Тымовского района. Помимо райцентра своих участников выставили села Ясное и Кировское. Победитель определялся по круговой системе.

Гости не смогли составить серьезной конкуренции хозяевам поля. В итоге все призовые места заняли представители пгт. Тымовское. Наибольшее количество очков набрала команда СОШ № 1. Серебряные награды завоевала дружина ПЛ-7. Третье место — у СОШ № 3. За чертой призеров остались СКШИ № 1 (пгт. Тымовское), СОШ села Кировское, СОШ села Ясное.

Как сообщил начальник отдела по спортивной работе отдела культуры и спорта МО «Тымовский городской округ» Николай Бежин, лучшим вратарем турнира признан Илья Бардаков (СОШ № 3), лучшим защитником — Илья Пирогов (СОШ № 3), лучшим полузащитником — Данил Доценко (СОШ № 1), лучшим нападающим — Дмитрий Колупаев (ПЛ-7). Самый результативный игрок соревнований — Владимир Комар (СОШ № 1).