Хоккеист "Авангарда" забил гол в четвертой игре подряд

Хоккеист омского клуба «Авангард» Сергей Костицын забил гол в четвертом матче подряд. Костицын отличился в игре с донецким «Донбассом», забросив победную шайбу. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу омского клуба. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Первый гол в матче на 17-й минуте забил форвард «Авангарда» Александр Пережогин. На 31-й минуте Костицын удвоил счет с передачи Александра Фролова. На 55-й минуте единственный гол у «Донбасса» забил Руслан Федотенко.

В 17 матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона-2012/13 «Авангард» набрал 26 очков. Омский клуб занимает четвертое место в Восточной конференции.

«Донбасс» в 16 играх первенства КХЛ набрал 19 очков. Украинский клуб занимает 11-е место в Западной конференции.

Источник: Lenta.ru