Все новости

    Результаты второго тура первого круга нового сезона СБЛ - 2008/09.

    Турнирная таблица:

    -----Команда--------------И--В--П---%

    1.Сахалинец (Ю-С)-------2--2--0---100

    2.Локомотив (Ю-С)-------2--2--0---100

    3.Олимпия (Ю-С)----------2--2--0--100

    4.Холмск--------------------2---1--1--50

    5.Багратион (Невельск)-2--1--1---50

    6.СахГУ (Ю-С)-------------2---1--1--50

    7.Корсаков----------------2--1--1---50

    8.Динамо (Ю-С)------------2---0--2---0

    9.Долинск------------------2---0--2--0

    10.ДЮСШ-------------------2--0--2---0

    Расписание игр на III тур (г. Южно-Сахалинск «Локомотив»):

    20.12.2008:

    1. 15.00 Холмск-Долинск

    2. 16.20 Корсаков-Невельск

    3. 17.40 Юниор-Динамо

    4. 19.00 Олимпия-Сахалинец

    15.12.08 (г. Южно-Сахалинск «Спартак»):

    4. 18 — 00 ДЮСШ vs. Олимпией 36:107

    --------------------------------------------------------------------

    3.12.2008 Расписание игр на II тур :

    6.12.2008 (г.Южно-Сахалинск, «Локомотив»):

    1. 19−00 Локомотив (ЮС) vs. Долинск-------------------58: 53

    7.12.2008 (г. Холмск):

    2. 11 — 00 Корсаков vs. Холмск---------------------------41: 43

    3. 12 — 30 Динамо (ЮС) vs. Сахалинец (ЮС)-----------59: 61

    4. 14 — 00 Олимпия (ЮС) vs. Багратион (Невельск)--55: 35

    8.12.2008 (г.Южно-Сахалинск «Спартак»):

    5. 18 — 00 ДЮСШ vs. Юниор (СахГУ)--------------------52: 59

    ---------------------------------------------------------------------

    Результативные игроки второго тура:

    1. Авдеев Иван (Сахалинец, 30 очков, 4 трёхи)

    2. Бесараб Генадий (Локомотив, 23 очка)

    3. Марченко Валентин (Долинск, 18 очка, 3 трёхи)

    4. Зимин Владислав (СахГУ, 17 очка, 3 трёхи)

    5. Рубин Александр (ДЮСШ, 17)

    6. Сергеев Александр (Динамо, 15, 1 трёха)

    7. Сибуратов Сергей (Долинск, 14)

    8. Мартыненко (Холмск, 14 очков, 4 трёхи)

    9. Белоус Кирилл (Олимпия, 14 очков, 2 трёхи)

    10.Рубцов Вадим (Корсаков, 12 очков)

    ---------------------------------------------------------------------

    Результативные игроки первого тура:

    1. Терехов Владимир (Локомотив, 30 очков, 1 трехочковый),

    2. Антон Лазарев (Невельск, 24 очка, 3 трехочковый),

    3. Виктор Вернигора (Локомотив, 23 очка),

    4. Марченко Валентин (Долинск, 18 очка, 1 трехочковый),

    5. Тимошенко Виталий (Холмск, 16, 2 трехочковых),

    6. Политыкин Саша (Корсаков, 15),

    7. Михайлов Дмитрий (Сахалинец, 13),

    8. Ткаченко Дмитрий (Динамо, 13),

    9. Громыко Кирилл (Динамо, 13),

    10. Авдеев Иван (Сахалинец, 12),

    ----------------------------------------------------------------------

    I тур 30.11.08 (г. Холмск):

    1. 11 — 00 Багратион (Невельск) vs. Долинск----63:48

    2. 12 — 30 Юниор (СахГУ) vs. Локомотив (ЮС)---42:67

    3. 14 — 00 Динамо (ЮС) vs. Корсаков---------------52:53

    4. 15 — 30 Сахалинец (ЮС) vs. Холмск--------------64:34

    Нашли ошибку в тексте?
    Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

    Просмотров: 1420

    Если материал вам понравился,
    расскажите о нем друзьям. Спасибо!

    Читайте также

    Недвижимость

    Авто