В Южно-Сахалинске определили чемпионов области по пляжному волейболу

Завершился чемпионат Сахалинской области по пляжному волейболу. Его победители и призеры определялись по итогам трех туров. Заключительный из них состоялся в минувшие выходные в Южно-Сахалинске.

У мужчин первое место заняли Дмитрий Захаров и Евгений Титов, намного опередившие своих преследователей (1160 очков по итогам чемпионата). Следом за ним финишировали Константин Пак и Валентин Королев (810 очков). Замкнули тройку призеров Роман Чургулия и Дмитрий Райчук (800 очков). Лучшими игроками чемпионата были признаны Валентин Королев, Евгений Титов и Дмитрий Захаров.

В состязаниях женщин лучше других проявили себя Елена Антипина и Екатерина Емельянова (1200 очков). В прошлом году они заняли второе место и не скрывали своего желания улучшить результат. Это им удалось! Серебряные призеры чемпионата — Мария Прокопчук и Анна Шеколян (1080 очков), бронзовые — Евгения Фетисова и Елена Нан (320 очков). Лучшие игроки турнира — Елена Антипина, Мария Прокопчук и Екатерина Емельянова.