Анастасия Парохина стала победительницей международных юношеских игр "Дети Азии"

На международных юношеских играх «Дети Азии» в Якутске завершились состязания по вольной борьбе среди девушек. Блестяще выступила на этом турнире Анастасия Парохина из Корсакова (тренер Владимир Парохин). В весовой категории до 32 килограммов сахалинская спортсменка одолела всех своих соперниц и заслуженно завоевала золотую медаль!

Второе место здесь заняла Надежда Горохова, третье — Анжела Черноградская. Обе — из Республики Саха (Якутия). У серебряного призера Парохина выиграла по баллам (1:3, 2:0, 2:0), а в поединке с бронзовым призером одержала «чистую» победу.