Корсаковские школьники своим примером доказали правильность девиза "Быть здоровым – это здорово!"

В Корсакове на стадионе СОШ № 4 состоялись «Веселые старты» под девизом «Быть здоровым — это здорово!». Их участниками стали пять команд лагерей дневного пребывания при образовательных школах города. Они состязались в скорости, меткости и ловкости.

Бронзовым призером соревнований стали юные спортсмены из СОШ № 6. Серебряные награды завоевали представители СОШ № 1. А победителем стала команда СОШ № 5. Ей был вручен переходящий Кубок, который будет красоваться в школьном музее до следующего года. Каждый из участников команды-победительницы награжден дипломом Всероссийского олимпийского комитета.

Добавим, что «Веселые старты» были проведены в рамках реализации муниципальной целевой программы «Профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма на территории Корсаковского городского округа на 2012−2013 годы».