"Зенит" и "Милан" одержали верх на районных соревнованиях по футболу в Тымовске

В Тымовске завершились районные соревнования по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди юношей 1997 г. р. и младше. В турнире принимали участие команды не только из райцентра, но и сельских округов.

Как сообщил начальник отдела по спортивной работе Управления культуры и спорта МО «Тымовский городской округ» Николай Бежин, в младшей возрастной группе первенствовал «Зенит» (СОШ № 1). На втором месте — «Смена» (коррекционная школа № 1). Бронзу завоевали юные футболисты из села Воскресеновка («Спартак»).

В старшей возрастной группе победила команда «Милан» (СОШ № 3). На второй строчке турнирной таблицы оказался «Сахалин» (СОШ № 1), на третьей — «Пальчики» (коррекционная школа № 1).

Призеры соревнований награждены грамотами и медалями управления культуры и спорта МО «Тымовский городской округ». А переходящий кубок до следующего сезона будет храниться в спортивном музее победителей. Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.