Анивские ветераны ВОВ провели стрельбы из пневматического оружия

В минувший вторник в тире СОШ№ 2 Анивы состоялись соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти полного кавалера ордена Славы Ивана Ивановича Закомолдина. В состязаниях в стрельбе из пневматического оружия приняли участие 12 ветеранов Великой Отечественной войны и Трудового Фронта.

Отличную боевую подготовку показали анивчане, завоевавшие весь пьедестал почета. По 40 очков из 50 возможных набрали Николай Беспалов и Григорий Макаров. Судьбу первого места решил подсчет выбитых «десяток» и «девяток». В итоге первое место завоевал Николай Беспалов. Тройку призеров с 39 очками замкнул Николай Наумов.

4 место — А. И. Антипов, 35 очков.

5 место — В. И.Чуйко, 29 очко.

6 место — В. Я. Кайдаш, 33 очка.

7 место — М. П.Гребенщиков, 25 очков.

8 место — К. И.Трофимов, 21 очко.

9 место — А. М.Соколов, 15 очков.

Как рассказал главный судья соревнований Борис Верман, в состязаниях по пулевой стрельбе приняли участие и представительницы прекрасного пола. Лучший результат — 24 очка, показала В. Хуторная. 6 набранных очков принесли 2 место Л. Лапиной. В тройке лидеров с 3 очками оказалась В. Горбачева.

Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.