ФК "Сахалин" разгромил дублеров сочинской "Жемчужины" 4:0

Свой заключительный матч в рамках подготовки к продолжению первенства страны провел футбольный клуб «Сахалин». Соперником островной команды третий раз в этом сезоне стал дублирующий состав сочинской «Жемчужины».

Две предыдущие встречи сахалинцы выиграли. Не стали церемониться с соперником они и на этот раз.

Начало разгрому было положено еще в первом тайме, который сахалинцы сверхуверенно выиграли 4:0. После перерыва островные лисы немного сбавили обороты. Но и этого хватило, чтобы забить еще два гола.

Правда, удержать свои ворота в неприкосновенности сахалинцам не удалось. Сочинцы отыграли один мяч.

Отметим, что в составе «Сахалина» тремя голами отметился Иван Лужников. Он стал первым игроком островной команды, которому в этом году удалось забить три гола в одной встрече.

Сахалин (Южно-Сахалинск) — Жемчужина-д (Сочи) 6:1 (4:0)
    23.04.12, Сочи, поле пансионата «Спутник»
    Голы: Виноградов, Лужников 3, Алексеевцев, Серебряков

Об этом сообщается на сайте ФК «Сахалин».