Южносахлинец Даниил Нетяго завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

В Казани определились победители всероссийских соревнований по легкой атлетике «Kinder Шиповки юных» в младшей возрастной категории 2001−2002 годов рождения. В стартах приняли участие 143 спортсмена из всех краев и областей Российской Федерации.

Успешно в этих соревнованиях выступил воспитанник ОДЮСШ летних видов спорта им. ЗТ РСФСР Э. М. Комнацкого, ученик 4 класса СОШ№ 8 Южно-Сахалинска Даниил Нетяго. На дистанции 60 метров Даниил показал третий результат (8.6 сек.). В беге на 600 метров островитянин финишировал первым с результатом 1:49,6 сек.

По итогам многоборья Даниил Нетяго набрал 194 очка и завоевал бронзовую награду всероссийских соревнований.