Наталья Винокуренкова установила новый рекорд Сахалинской области на соревнованиях по плаванию в Волгограде

Сахалинские спортсмены приняли участие в чемпионатах федеральных округов по плаванию. В Волгограде успешно выступила мастер спорта международного класса Наталья Винокуренкова. В комплексном плавании на дистанции 100 метров Наталья заняла первое место и установила рекорд Сахалинской области. В комплексе на 200 и 400 метров Винокуренкова финишировала второй. Серебряные медали чемпионата островная спортсменка завоевала в брассе на дистанциях 50 и 100 метров.

Четверо спортсменов отстаивали честь Сахалинской области на чемпионате Дальневосточного федерального округа. Неплохо выступили Маргарита Еремина. На дистанции 200 метров на спине сахалинская спортсменка финишировала третьей. Бронзовую награду в свой актив записала Юлия Брагина. В заплыве на дистанцию 1500 метров вольным стилем она показала третий результат. Сахалинцы Владислав Смирнов и Виктория Польнова в своих дисциплинах заняли 7-е места.

Об этом сообщает пресс-центр агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.