Сотрудники сахалинского УВД провели соревнования по служебному двоеборью

В соответствии с планом-календарём спортивно-массовых мероприятий УМВД России по Сахалинской области с 05 по 07 июля 2011 года среди сборных команд органов внутренних дел в зачёт Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта проведено лично-командное первенство по летнему служебному двоеборью. В соревнованиях приняли участие 36 сотрудников из 12 ОМВД РФ по ГО и аппарата управления.

В командном зачете первое место заняла команда Аппарата управления, второе — команда ОМВД РФ по Александровск-Сахалинскому району, третье место завоевала команда Межмуниципального управления МВД РФ «Южно-Сахалинское»

Победителями в личном первенстве стали: юрисконсульт ОБДПС ГИБДД при УВД области старший лейтенант милиции Костылев С. С.; старший специалист ЦПП УМВД области подполковник милиции Пройдисвет А. Ю.; государственный инспектор РЭГ ГИБДД ОМВД по Александровск — Сахалинскому району старший лейтенант милиции Марковсский Андрей Валерьевич. Об этом сообщает отделение информации и общественных связей УВД по Сахалинской области.