Футбольный клуб "Сахалин" оставил два гола от "Жемчужины-Сочи" без ответа

11 апреля ФК «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах, сыграл очередной контрольный матч. Соперником островной команды стал представитель ФНЛ «Жемчужина-Сочи». По взаимной договоренности матч состоял из двух таймов по 35 минут. Наставник «Ж-С» Станислав Черчесов выставил против «Сахалина» игроков, которые не всегда попадают в основной состав его команды.

В первом тайме соперники обменялись несколькими острыми атаками. Вратарь «Сахалина» Андрей Кондратюк нейтрализовал три выхода один на один! Могли забить и островные футболисты: один раз мяч попал в перекладину, а в одном из эпизодов сочинцев спасло мастерство их вратаря, когда он парировал удар с близкого расстояния.

Судьба матча была решена в первые минуты второго тайма, когда с небольшим интервалом футболисты «Ж-С» забили два гола. Итоги встречи 2:0 в пользу «Жемчужины-Сочи». Об этом сообщается на сайте ФК «Сахалин».