ФК "Сахалин" сыграл 2:0 с "Беслан-ФАЮР"

13 марта ФК «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Сочи, сыграл контрольный матч с командой «Беслан-ФАЮР» (Беслан). В 2010 году соперник островных футболистов занял 6-е место в зоне «Юг» второго дивизиона первенства России. К слову, в прошлое межсезонье «Сахалин» уже играл с «Бесланом-ФАЮР» и добился победы (2:1). В этот раз верх также взял ФК «Сахалин» — 2:0. Голы в середине второго тайма забили Евгений Хлебодаров (1980 г. р., предыдущий клуб ФК «Губкин») и Рамиль Апаев (1984 г. р., предыдущий клуб «Лобня-Алла»). Оба футболиста находятся в «Сахалине» на просмотре.

Состав «Сахалина»: Кондратюк, Середа, Игумнов, Азява, Нечукин, Куклин, Студзинский, Магжанов, Свинов, Хлебодаров, Амиров. Во втором тайме на замену вышли Головин, Тютюнников, Селистровский, Апаев, Уваров, Серебряков. Об этом сообщается на сайте ФК «Сахалин».