Саратовский "Сокол" обыграл футбольный клуб "Сахалин"

Первый контрольный матч в нынешнем межсезонье 9 февраля сыграл футбольный клуб (ФК) «Сахалин», находящийся на учебно-тренировочных сборах в Сочи.

Соперником островной команды стал «Сокол» из Саратова, занявший в 2010 г. пятое место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. Главный тренер ФК «Сахалин» Виктор Антихович проверил в деле 22 футболиста, полностью заменив состав во втором тайме.

Единственный гол был забит на 23-й минуте. Нападающий Алексей Алексеевцев, находящийся на просмотре в «Соколе», не промахнулся с близкого расстояния. В итоге «Сокол» победил — 1:0.

ФК «Сахалин» впервые за три года проиграл первый контрольный матч межсезонья. Два предыдущих года он начинал сезон с победы с одинаковым счетом 1:0 (в 2009 г. — над ФК «Адлер», в 2010 г. — над «Волгой» из Ульяновска). Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.