ЮЖНО-САХАЛИНСК, 30 апреля, Citysakh.ru. Региональное отделение поисково-спасательного отряда «Сова», родственники и полиция ищут 31-летнего Максима Самоквита из поселка городского типа Ноглики. Мужчина ушел из дома 24 апреля и до сих пор не вернулся.
В качестве примет у мужчины можно выделить: рост около 175 сантиметров, темные волосы, короткую стрижку. Из особых примет: залысины на голове, шрам под правым глазом.
Поисково-спасательный отряд «Сова» и родственники пропавшего просят оказать содействие в поиске мужчины и сообщить о любой имеющейся информации, которая может помочь в поиске Максима по следующим номерам: 780−870,
Фото: ПСО «Сова»
Cтань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайся на нас в социальных сетях: