ЮЖНО-САХАЛИНСК, 6 марта, Citysakh.ru. В преддверии Международного женского дня островные кондитерские подготовили для сахалинцев тематические торты, пирожные и конфеты с разнообразными начинками и вкусами. Сладкий сюрприз станет отличным дополнением к цветам, которые традиционно преподносят мужчины своим любимым женщинам и коллегам.
Накануне главного женского праздника ажиотаж царит не только в цветочных магазинах, но и в островных кондитерских, которые традиционно подготовились к празднику и представили целую коллекцию тематических тортов, пирожных, конфет и выпечки.
Директор по маркетингу «Пекарня-Мельница» Ирина Молчанова поделилась, что ежегодно в преддверии 8 марта в кондитерской расширяется ассортимент продукции праздничными новинками.

«Каждая деталь наших десертов наполнена любовью и заботой о прекрасных женщинах. Мы создаем не просто сладости — мы воплощаем весеннее настроение. Наши кондитеры вкладывают душу в каждый торт, каждое пирожное, превращая их в настоящие произведения искусства»,
— поделилась Инна Молчанова.
Островные производителя могут радовать сахалинцев праздничными десертами, в том числе, благодаря государственной поддержке. Министерство сельского хозяйства и торговли рекомендует жителям островного региона приобретать кондитерские изделия только в местах организованной торговли для того, чтобы быть уверенным в качестве произведенной продукции.
Фото: пресс служба министерства сельского хозяйства и торговли Сахалинской области
Стань соавтором — присылай новости в WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях: