ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 февраля, Citysakh.ru. Сахалинцев пригласили к участию в фестивале «Сахалинский Лед-2025». Регистрация на главное рыболовное событие острова уже открыта.
Фестиваль 2025 года получил название «Сахалинский лед — просто космос», что побудило организаторов к введению новых активностей. Для гостей и участников подготовлены:
- Конкурс на лучший костюм «рыба — планетянина»;
- Космический завтрак на льду;
- Музыкальные выступления и развлекательные мероприятия для всей семьи;
- Горячие напитки и угощения.
Присоединиться к празднованию традиционного зимнего фестиваля рыболовов пригласил министр по рыболовству Сахалинской области Иван Радченко. Он выразил уверенность, что тщательная подготовка организаторов к мероприятию позволит гостям получить от него массу положительных эмоций. На льду объединятся и настоящие рыбаки, и те, кто любит активный отдых.
Главный организатор фестиваля, руководитель Ассоциации «Рыбаки Сахалина» Любовь Стримжа также пообещала сахалинцам праздник, насыщенный яркими впечатлениями.
Регистрация на фестиваль стартовала 10 февраля 2025 года. Для участия необходимо зарегистрироваться и ознакомиться с регламентом. Подробная информация доступна на официальном сайте. Контактный телефон для справок: 8 (4242) 722−576. Мероприятие рассчитано на аудиторию 0+.
На минувшей неделе Citysakh.ru рассказывал об экстренной эвакуации рыбаков с треснувшего льда в Долинском районе.
Фото: Freepik.com
Cтань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайся на нас в социальных сетях: