ЮЖНО-САХАЛИНСК, 6 декабря, Citysakh.ru. В районе порта в городе Поронайск загорелся одноэтажный дом. К моменту прибытия пожарных огонь полыхал на площади в 100 квадратных метров, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Инцидент произошел ночью 5 декабря. Сигнал о возгорании поступил на пульт диспетчера около пяти часов утра — горел жилой дом № 10 по улице Набережная.
Первый пожарный расчет прибыл на место спустя пять минут. К этому времени открытым огнем полыхала крыша дома на площади в 100 квадратов. Локализовать возгорание удалось за два часа, а на полное тушение огня потребовалось еще семь часов. В тушении участвовали 20 сотрудников МЧС.
Погибших и пострадавших в ходе инцидента нет. Специалисты займутся выяснением причины пожара.
Ранее Citysakh.ru сообщал, что в Невельске полыхал частный дом.
Стань соавтором — присылай новости в WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях: