ЮЖНО-САХАЛИНСК, 06 декабря, Citysakh.ru. Традиционный новогодний проект «Неуловимый Дед Мороз» от Love Radio возвращается на улицы Южно-Сахалинска. С каждым днем город становиться ярче от огней многочисленных гирлянд, многие жители Южно-Сахалинска уже поверили в сказку. Поверьте и вы!
С 9 по 20 декабря на улицах нашего города ищите любвеобильного Деда Мороза и Снегурочку, которые сбежали с Love Radio, прихватив мешок подарков!
Найти эту парочку просто:- настраивайте радио приемник на частоту Love Radio 104.4 FM с 13:00 до 14:00 часов по будням;
- по подсказкам ведущих угадывайте местонахождение Деда Мороза на улицах Южно-Сахалинска;
- запоминайте кодовую фразу дня и будьте в пятерке первых, кто поймает Деда Мороза и Снегурочку.
- подарочные сертификаты от сети магазинов «Любимый» номиналом 1 000 рублей;
- СПА процедуры для лица и тела от салона «Thai Sabai«;
- подарочные сертификаты от магазина парфюмерии «Gamma Doro» номиналом 1 500 рублей (ТРЦ МегаБерезка, 1й этаж);
- сладкие подарки в праздничной упаковке от «Киндер ЭЛИТ«;
- подарочные сертификаты от магазина низких цен «КОПЕЙКА» номиналом 1 000 рублей (пр. Мира, 19/5).
Следите за трансляцией в приемниках, участвуйте и делитесь своим настроением, чтобы сделать этот праздник незабываемым.
Каждый день мы будем рассказывать о наших победителях в ТГ-канале Love Radio Sakhalin. Обязательно проверьте подписку, что бы не пропустить новости и яркие фото!
Подробности уточняйте по телефону:
Стань соавтором — присылай новости в WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях: