Соревнования на первенство Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России по волейболу

В период с 6 по 7 апреля 2010 года в Сахалинском пограничном управлении береговой охраны ФСБ России проведены соревнования по волейболу, посвященные 65-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Уже не первый раз проводятся эти соревнования, в которых участвуют команды из городов Корсаков, Невельск, Южно-Сахалинск и р. п. Южно-Курильск.

Большой интерес у многочисленных болельщиков вызвал финальный поединок между командами аппарата Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России и Службы в р. п. Южно-Курильске.

В упорной борьбе со счетом 2:1 победила команда аппарата Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России. Уступив одно очко, команда Службы в р. п. Южно-Курильске стала второй.

Третье место заняла команда Службы в г. Невельске. Команды, занявшие призовые места награждены медалями. Команде победителю вручен Кубок Сахалинского ПУБО ФСБ России по волейболу.

По данным группы общественных связей Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России