Теннисная команда из Южно-Сахалинска разгромила своих соперников на чемпионате

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 июня, Citysakh.ru. В областной столице состоялся чемпионат Сахалинской области по настольному теннису. Побороться за звание лучших прибыли 7 команд из разных районов острова.

В спортивной битве сошлись спортсмены из разных городов — Невельск, Поронайск, Южно-Сахалинск: «СахДок», «СПИН», «Фортуна», «Астра» и «Спортивная школа», а также «Невельск» и «Поронайск». Турнир проходил в спорткомплексе «Гидрострой», который становится базой проведения чемпионата уже не первый год.

В последнем туре победу одержали теннисисты команды «Фортуна», в лице Николая Савостина, Юрии Андрусишиной и Рустема Муждабаева. Второе место заняла команда «СПИН» — Павел Голубев, Денис Рындин, Дмитрий Чо и Пак Се Хва. Хорошие результаты показали Олег Пнюхтин, Игорь Егоров и Александр Надиков из команды «Астры», они заняли третье место. Все спортсмены получили медали и грамоты, поблагодарили друг друга за хорошую игру и пожелали коллегам удачи на следующих соревнованиях.

В третьем туре победу одержали теннисисты из Южно-Сахалинска — команда «Фортуна», в лице Николая Савостина, Юрии Андрусишиной и Рустема Муждабаева. Второе место заняла команда «СПИН» — Павел Голубев, Денис Рындин, Дмитрий Чо и Пак Се Хва. Хорошие результаты показали Олег Пнюхтин, Игорь Егоров и Александр Надиков из команды «Астры», они заняли третье место. Все спортсмены получили медали и грамоты, поблагодарили друг друга за хорошую игру и пожелали коллегам удачи на следующих соревнованиях.

Со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Сахалинской области. Фото: пресс-служба Министерства спорта Сахалинской области

Стань соавтором — присылай новости в WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.