Две золотых медали завоевали на юниорском первенстве ДФО по вольной борьбе сахалинские спортсмены

Две золотых медали завоевали на первенстве Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 1990—1992 гг. рождения сахалинские спортсмены, сообщили в пресс-центре агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Состязания 20−21 марта прошли в Хабаровске. В них приняли участие более 100 борцов из шести краев и областей Дальнего Востока.

В весовой категории до 84 кг первое место занял сахалинец, мастер спорта Батраз Персаев. Его товарищ по островной сборной, кандидат в мастера спорта Алан Тегетаев стал победителем турнира в весовой категории до 96 кг.

Островной спортсмен Александр Шильчиков показал пятый результат в весовой категории до 66 кг.

Источник: РИА «Сахалин-Курилы»